Archive for Январь, 2012

Поверь в себя.

Поверь в себя

Поверь в мечту

и в путь

Через тернии

к звездам!

Я приветствую Вас, гость моей страницы. Оглядываясь на прожитые годы, задаешь вопрос:» А почему одни люди успешнее других, почему у них все получается легко, а другим надо прикладывать огромные усилия. Почему одни живут жизнью полной перемен и удач, а другие тихо и скучно проживают отмеренные годы?»

Планирование

Планирование – самый важный момент в любой деятельности. И особенно планирование важно тогда, когда Вы строите собственный бизнес. И еще более важно планирование для успешного ведения МЛМ – бизнеса.
Планирование важно не только в процессе работы

Секс и сетевой не предлагать.

    Здравствуйте друзья!

Сегодня продолжим разговор, начатый в статье «Между нами девочками».

Читая обьявления, которые подают люди, ищущие работу, сплошь и рядом приписка: «Секс и сетевой не предлагать!»

И для меня остается вопрос:»Это что, одинаковый  кайф получаешь от секса и работы в сетевом? Или как  это понимать?»

Заработок в интернете

Читая различные статьи в интернете, рассылки на тему зарабатывания денег не выходя из дома, да еще и возможность достойно жить, решила разобраться и попробовать свои силы в этом направлении. Сразу стал вопрос:» А с чего собственно начать и где, эти самые деньги, лежат в сети?»

Между нами девочками

Что наша жизнь- игра.

Приветствую Вас друг!

Ежедневно встречаясь со своими знакомыми и здороваясь с ними мы почти всегда задаем один и тот же вопрос:” Привет, как дела, что нового?” и получаем один и тот же ответ:”Нормально, а что может быть нового, как обычно: дом-работа, работа-дом.” И так день за днем , месяц за месяцем,  год за годом и проходит наша жизнь.

Радуемся, что скоро отпуск. Можно подольше поспать. Переделать отложенные дела и если повезет, и позволят финансы, сьездить на неделю-другую к морю. Знакомо? Конечно знакомо, ведь так живут почти 80% людей, а может и больше, никто точно не считал.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress balloons powered by nksnow