Archive for Ноябрь, 2022

Моя учеба в Академии 3Steam

бизнес игра
Здравствуйте, посетитель моего  блога.

Сегодня я хочу рассказать Вам об Академии 3Steam. Об Академии я знала уже несколько лет и даже пробовала проходить несколько  уроков. Но вскоре забросила это дело. Видимо, еще не наступило мое время.

Получив в очередной раз письмо с приглашением в Бизнес-игру  Академии, что то мне подсказало, что это то, что я искала последнее время. Вы знаете, меня просто покорила та атмосфера, которая существует в Академии.

И хотя занятия бесплатные,  за каждым обучающимся закреплен модератор, который готов прийти на помощь. Уроки подробные и понятные. А почему Бизнес-игра? Все просто. За каждое занятие начисляются очки, так называемые таланты. Которые можно будет обменять на инфопродукты Академии.

Но самое  главное, преподаватели  пошагово, подробно учат,  как начать развивать свой бренд на просторах интернета. Как начать и продвигать свой бизнес, как его автоматизировать.

Позитивная, душевная атмосфера на курсе обучения. Очень приятное общение со своим модератором Людмилой Королевой. За что  я ей благодарна.

Людмила Королева является руководителем Академии 3Steam.

Дорогой друг, если Вы только на пути развития своего бренда, бизнеса, я Вам рекомендую пройти обучение в Академии 3Steam. Уверена, Вы получите много полезной информации, и будет легче двигаться к своей цели. Нажимайте сюда и переходите на страницу Академии 3Steam

А Академии я искренне желаю успеха и процветания

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress balloons powered by nksnow