Archive for Февраль, 2012

А где кнопка «БАБЛО?»

Я приветствую Вас, мой гость! Как часто в жизни мы с легкостью принимаем желаемое за действительное. Как часто , несмотря на прожитые годы бываем наивными и до глупости доверчивыми.

Наверно нет человека, который не хотел бы жить лучше, зарабатывать больше. Вот и я, работая на себя,четко понимала, что доход и средний уровень жизни возможен только тогда, когда работаешь.

Три принципа здоровья.

Что нужно, чтобы наш организм справлялся со своими недугами? Необходимо соблюдать и выполнять три основных принципа здоровья.

Питание.

Я приветствую Вас, посетитель моей страницы!

Сегодня пойдет речь о четвертом и наверно самом важном факторе, влияющим на здоровье человека — питании.

Еще Гиппократ говорил:»Ваша пища должна быть лекарством, а Ваше лекарство — должно быть пищей»

Организм человека — сложная биохимическая лаборатория, которая требует ежедневного поступления питательных веществ: белков, жиров. витаминов. минералов. Дефицит какого-либо элемента приводит к нарушению функций организма.

Стрессы.

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я продолжаю тему:» Быть здоровым — модно!» Третий фактор, влияющий на наше здоровье — стрессы.

Кроме того, что за последние десятилетия значительно загрязнилась окружающая среда, изменилось качество употребляемой пищи, сильно изменился и наш жизненный уклад.

Наследственность.

Изменившиеся за последние 60 лет условия жизни на земле привели к огромному накоплению ядов и токсинов в организме человека. Передаваясь из поколения в поколение, они способствуют развитию и приобретению все новых и новых заболеваний.

Это приводит к уменьшению продолжительности жизни и преждевременной смерти. Организм человека не успевает так быстро приспосабливаться к новым условиям выживания.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress balloons powered by nksnow