Archive for Апрель, 2012

Заведите почту на Gmail.com

Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу поговорить о надежности  и функциональности почтовых серверов на бесплатной основе.  Я думаю, что  у каждого из вас их несколько. Но все равно, какому-то почтовому ящику мы даем большее предпочтение.

Режим дня.

Всем привет! Не секрет, что от того сколько и как мы работаем и отдыхаем  зависит наше здоровье. Сегодня я хочу поговорить о режиме дня. О том сколько и как работать, отдыхать. Я применяю рекомендации известного врача Валерия Синельникова, а так же и мои собственные наблюдения.

Лецитин и его роль в жизнедеятельности человека.

Продолжая тему здорового питания, хочу остановиться  еще на одной полиненасыщенной жирной кислоте Лецитине.   Лецитин служит основным питательным веществом для нервов, составляя 17% периферической нервной системы и 30% мозга.

Важный продукт питания — Омега3.

Здравствуйте друзья. Сегодня я хочу поговорить о питании, вернее о важной составляющей питания полиненасыщенных жирных кислотах. Один из самых популярных продуктов во всем мире Омега3. В нем содержится рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии.

Cекреты успешного Интернет — бизнеса.

Здравствуйте дорогие друзья! На этот раз я хочу поделиться с Вами  информацией, которую прочитала в книге Терри Дина в переводе с английского языка Ларисой Федоровой. Книга называется :»Мои успехи в инфобизнесе»

Профилактика Сердечно- Сосудистых заболеваний.Омега-3.

Я приветствую Вас, дорогой друг! Сегодня на странице своего блога хочу поговорить о самом  распространенном заболевании в мире — это болезни сердечно-сосудистой системы. По уровню смертности они занимают первое место в мире.

И поэтому важно знать причины возникновения болезни и способы  ее предотвращения, иначе говоря — профилактику.

Непосильная работа — составление списка знакомых.

Здравствуйте друзья! Продолжая тему : сетевой маркетинг, работа на теплом рынке, как я ранее писала, самым важным правилом является составление списка знакомых. Это говорит каждый спонсор, на каждом тренинге для новичков. Но почему -то выполняют не многие, а зря.

Особенности работы на теплом рынке.

Здравствуйте друзья! В этой статье я хочу затронуть важную тему сетевого маркетинга, с чего собственно и начинается бизнес —  это работа на теплом рынке. Под теплым рынком подразумеваются все наши знакомые люди. И совсем не важно, когда последний раз встречались с человеком: год назад, десять или более лет. 

Путь к богатству.

Здравствуйте друзья! В прошлой статье: еще раз о деньгах, я  рассказывала о  опыте распределения  своих финансовых средств.  И так, продолжим тему денег и как стать богатым, или хотя бы обеспеченным человеком.   Хочется или нет, но надо завести за правило 10% бюджета ежемесячно откладывать в банк на депозитный счет.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress balloons powered by nksnow